вторник, 24 августа 2010 г.

Есть контакт!

С 17 числа яндекс трясло и колбасило. Но я оставался спокоен. Нельзя сказать, что совсем уж спокоен в душе, но с сайтом резких движений не делал и продолжал его планомерно раскачивать по выбраным запросам.
Что мы видим сегодня, после очередной перетряски? (они еще не закончились, письма от Платона я не получал) Мой сайт по всем восьми выбранным запросам в топ-5 по яндексу и в топ-10 по гуглю (не, вру, в гугле два из этих запросов глубоко в жопе: географическая привязка же "Россия" а не Пермь) Регион прикрутился нормально. По яндексу расклад такой: один запрос на первой позиции, один на второй, три - на третьем и три на пятом.

Мегаиндекс нынче дарит по 300 рублей новым юзерам на тестирование. К сожалению, для того, чтобы заплатить за тариф, который дает доступ к аналитике, а не только к  покупке ссылок этого мало. Очень хотелось сделать анализ конкурентов, но, видимо, не сейчас. Поэтому, решил ускорить движение ремонта компьютеров пермь в топ мегаиндексом на эти 300 рублей, о результатах расскажу отдельным постом.

А как ваши позиции после ночного апдейта?

Комментариев нет:

Отправить комментарий