вторник, 17 августа 2010 г.

Первый заказ, однако!

Работа постепенно начинает давать свои плоды. На ремонт компьютеров на дому вчера получен первый заказ. Сумма заказа небольшая - 500 рублей. Как раз покрывает расходы на хостинг и домен; то есть потраченное время я пока не окупил, но начало положено.

Кроме того, была подана заявка на присвоение яндексом региона этому сайту. Регион присвоили, обещали показать изменение после следующего апа.  Ночью ап произошел. Странную картину я наблюдаю в выдаче. Сайт вырос по геонезависимым запросам на несколько позиций, но по геозависимым провалился в жопу! Кроме того, при установке галки "искать в Перми" сайт не отображается. Хотя в панели вебмастера показано, что регион сайту благополучно присвоен.

Что, бля, такое происходит?! Почему после присвоения региона сайт провалился в этом самом регионе?! Может это долбаный "Обнинск"?

И какого хрена сайт не отображается с галкой, если регион присвоен?! Переходные процессы, скоро все устаканится? Не уверен. Подожду еще один апдейт, и пойду конючить к Платонам, если ситуация не наладится.

Кто-нибудь может прокомментировать происходящее?

Комментариев нет:

Отправить комментарий